台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

南部電廠#2氣渦輪機動葉片、聯軸器法蘭面加工壹式

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「南部電廠#2氣渦輪機動葉片、聯軸器法蘭面加工壹式」已於 2021/01/26 決標,決標金額 744,450 元(約 74 萬),得標廠商為金中聯有限公司。

決標結果
得標廠商金中聯有限公司
決標金額744,450 元(約 74 萬)
決標日期2021/01/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/01/26
決標日期2021/01/26
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5341000001
預算金額
底價金額744,450 元
總決標金額744,450 元(約 74 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
金中聯有限公司公司資料↗ 得標 744,450 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/01/06 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/01/13 無法決標公告
  3. 2021/01/13 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2021/01/20 無法決標公告
  5. 2021/01/20 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2021/01/26 決標公告 744,450 元