台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年度特約職業醫學科醫師臨場健康服務工作乙案

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「110年度特約職業醫學科醫師臨場健康服務工作乙案」已於 2021/12/30 決標,決標金額 118,805 元(約 12 萬),得標廠商為祥全職業健康顧問有限公司。

決標結果
得標廠商祥全職業健康顧問有限公司
決標金額118,805 元(約 12 萬)
決標日期2021/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/01/04
決標日期2021/12/30
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340900038-1
預算金額
底價金額
總決標金額118,805 元(約 12 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥全職業健康顧問有限公司公司資料↗ 得標 118,805 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→