109年C類電器類材料等14項
台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「109年C類電器類材料等14項」已於 2020/01/14 決標,決標金額 340,510 元(約 34 萬),得標廠商為慶松電料行。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/14 |
| 決標日期 | 2020/01/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處 |
| 標案編號 | 5340800044 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 341,250 元 |
| 總決標金額 | 340,510 元(約 34 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶松電料行公司資料↗ | 得標 | 340,510 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/12/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/01/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/14 決標公告 340,510 元