台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

108年第二次B類機械、工具材料等18項

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「108年第二次B類機械、工具材料等18項」已於 2019/10/02 決標,決標金額 731,913 元(約 73 萬),得標廠商為久裕五金行。

決標結果
得標廠商久裕五金行
決標金額731,913 元(約 73 萬)
決標日期2019/10/02
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/10/03
決標日期2019/10/02
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340800031
預算金額
底價金額735,000 元
總決標金額731,913 元(約 73 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
久裕五金行公司資料↗ 得標 731,913 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/09/04 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/09/20 無法決標公告
  3. 2019/09/24 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2019/10/03 決標公告 731,913 元