台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

銅條等雜項五金一批

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「銅條等雜項五金一批」已於 2019/04/25 決標,決標金額 158,528 元(約 16 萬),得標廠商為久量企業有限公司。

決標結果
得標廠商久量企業有限公司
決標金額158,528 元(約 16 萬)
決標日期2019/04/25
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2019/04/25
決標日期2019/04/25
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340800009
預算金額
底價金額207,900 元
總決標金額158,528 元(約 16 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
久量企業有限公司公司資料↗ 得標 158,528 元
續達實業有限公司公司資料↗ 未得標
久裕五金行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/08 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2019/04/25 決標公告 158,528 元