台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空氣乾燥機壹台

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「空氣乾燥機壹台」已於 2019/06/28 決標,決標金額 3,031,350 元(約 303 萬),得標廠商為開昌貿易股份有限公司高雄分公司。

決標結果
得標廠商開昌貿易股份有限公司高雄分公司
決標金額3,031,350 元(約 303 萬)
決標日期2019/06/28
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/07/01
決標日期2019/06/28
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340800005
預算金額
底價金額3,031,350 元
總決標金額3,031,350 元(約 303 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
開昌貿易股份有限公司高雄分公司公司資料↗ 得標 3,031,350 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/04/30 公開招標公告
  2. 2019/05/14 無法決標公告
  3. 2019/06/04 公開招標公告
  4. 2019/06/19 無法決標公告
  5. 2019/06/20 公開招標公告
  6. 2019/07/01 決標公告 3,031,350 元