台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處南部分處行政大樓三樓廁所等修繕工作

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「電力修護處南部分處行政大樓三樓廁所等修繕工作」已於 2018/11/21 決標,決標金額 576,450 元(約 58 萬),得標廠商為金懋盛營造有限公司。

決標結果
得標廠商金懋盛營造有限公司
決標金額576,450 元(約 58 萬)
決標日期2018/11/21
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/11/21
決標日期2018/11/21
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340700038
預算金額
底價金額576,450 元
總決標金額576,450 元(約 58 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
金懋盛營造有限公司公司資料↗ 得標 576,450 元
華鴻土木包工業公司資料↗ 未得標
華弘亮實業有限公司公司資料↗ 未得標
弘光土木包工業公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/14 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/11/21 決標公告 576,450 元