台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

電力修護處南部分處委任特約醫師乙名

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「電力修護處南部分處委任特約醫師乙名」已於 2019/11/27 決標,決標金額 126,000 元(約 13 萬),得標廠商為祥全職業健康顧問有限公司。

決標結果
得標廠商祥全職業健康顧問有限公司
決標金額126,000 元(約 13 萬)
決標日期2019/11/27
預算金額126,000 元(約 13 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/11/27
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340700037-1
預算金額126,000 元(約 13 萬)
底價金額
總決標金額126,000 元(約 13 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
祥全職業健康顧問有限公司公司資料↗ 得標 126,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→