台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

A類五金、雜項材料等47項

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「A類五金、雜項材料等47項」已於 2018/10/24 決標,決標金額 722,511 元(約 72 萬),得標廠商為續達實業有限公司。

決標結果
得標廠商續達實業有限公司
決標金額722,511 元(約 72 萬)
決標日期2018/10/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/10/24
決標日期2018/10/24
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340700032
預算金額
底價金額765,450 元
總決標金額722,511 元(約 72 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
續達實業有限公司公司資料↗ 得標 722,511 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/10/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/10/19 無法決標公告
  3. 2018/10/19 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2018/10/24 決標公告 722,511 元