台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

辦公貨櫃一只

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「辦公貨櫃一只」已於 2018/05/28 決標,決標金額 690,900 元(約 69 萬),得標廠商為日振昇企業有限公司。

決標結果
得標廠商日振昇企業有限公司
決標金額690,900 元(約 69 萬)
決標日期2018/05/28
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2018/05/28
決標日期2018/05/28
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340700009
預算金額
底價金額771,750 元
總決標金額690,900 元(約 69 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
日振昇企業有限公司公司資料↗ 得標 690,900 元
鑫倉企業有限公司公司資料↗ 未得標
天鋼事業股份有限公司公司資料↗ 未得標
永盛實業社公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/05/21 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2018/05/28 決標公告 690,900 元