台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油壓泵

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「油壓泵」已於 2017/11/06 決標,決標金額 260,400 元(約 26 萬),得標廠商為圖瑞有限公司。

決標結果
得標廠商圖瑞有限公司
決標金額260,400 元(約 26 萬)
決標日期2017/11/06
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/11/06
決標日期2017/11/06
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340600034
預算金額
底價金額260,400 元
總決標金額260,400 元(約 26 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
圖瑞有限公司公司資料↗ 得標 260,400 元
亞林企業行公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/10/13 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/10/19 無法決標公告
  3. 2017/10/23 公開取得報價單或企劃書更正公告
  4. 2017/10/27 無法決標公告
  5. 2017/11/01 公開取得報價單或企劃書公告
  6. 2017/11/06 決標公告 260,400 元