台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

渦電流信號轉接器

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「渦電流信號轉接器」已於 2017/04/17 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為優瑞科學有限公司。

決標結果
得標廠商優瑞科學有限公司
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2017/04/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/04/18
決標日期2017/04/17
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340600004
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
優瑞科學有限公司公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/22 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/11 無法決標公告
  3. 2017/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
  4. 2017/04/18 決標公告 840,000 元