台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

陣列式渦電流探傷器

台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「陣列式渦電流探傷器」已於 2016/10/26 決標,決標金額 1,989,750 元(約 199 萬),得標廠商為百冬企業有限公司。

決標結果
得標廠商百冬企業有限公司
決標金額1,989,750 元(約 199 萬)
決標日期2016/10/26
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2016/10/27
決標日期2016/10/26
招標機關台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處
標案編號5340500011
預算金額
底價金額1,989,750 元
總決標金額1,989,750 元(約 199 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
百冬企業有限公司公司資料↗ 得標 1,989,750 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/09/14 公開招標公告
  2. 2016/09/30 無法決標公告
  3. 2016/10/06 公開招標公告
  4. 2016/10/14 無法決標公告
  5. 2016/10/18 公開招標公告
  6. 2016/10/27 決標公告 1,989,750 元