迴轉機振動模擬分析器
台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處辦理「迴轉機振動模擬分析器」已於 2015/11/05 決標,決標金額 257,250 元(約 26 萬),得標廠商為基太克國際股份有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/11/05 |
| 決標日期 | 2015/11/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司電力修護處南部分處 |
| 標案編號 | 5340400015 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 257,250 元 |
| 總決標金額 | 257,250 元(約 26 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 基太克國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 257,250 元 |
| 亞技機電有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 盛林科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/28 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/11/05 決標公告 257,250 元