台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大甲溪發電廠青山分廠復建計畫第I-A標廠區對外聯絡通道土木工程第11次契約變更書新增工作

台灣電力股份有限公司青山施工處辦理「大甲溪發電廠青山分廠復建計畫第I-A標廠區對外聯絡通道土木工程第11次契約變更書新增工作」已於 2015/10/15 決標,決標金額 33,112,881 元(約 3,311 萬),得標廠商為日商華大林組營造股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商日商華大林組營造股份有限公司台灣分公司
決標金額33,112,881 元(約 3,311 萬)
決標日期2015/10/15
預算金額33,196,793 元(約 3,320 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/10/23
決標日期2015/10/15
招標機關台灣電力股份有限公司青山施工處
標案編號A6079983412-11
預算金額33,196,793 元(約 3,320 萬)
底價金額33,112,881 元
總決標金額33,112,881 元(約 3,311 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
日商華大林組營造股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 33,112,881 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→