台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬榮林道17k+900~20k+000修復工程第1次契約變更案

台灣電力股份有限公司青山施工處辦理「萬榮林道17k+900~20k+000修復工程第1次契約變更案」已於 2015/04/09 決標,決標金額 23,340,219 元(約 2,334 萬),得標廠商為鼎宸營造有限公司。

決標結果
得標廠商鼎宸營造有限公司
決標金額23,340,219 元(約 2,334 萬)
決標日期2015/04/09
預算金額23,368,370 元(約 2,337 萬)
公告類型決標公告
公告日期2015/05/01
決標日期2015/04/09
招標機關台灣電力股份有限公司青山施工處
標案編號6070351001-01
預算金額23,368,370 元(約 2,337 萬)
底價金額23,368,219 元
總決標金額23,340,219 元(約 2,334 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鼎宸營造有限公司公司資料↗ 得標 23,340,219 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→