台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「協和電廠345kV開關場更新土建統包工程」第12次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「協和電廠345kV開關場更新土建統包工程」第12次契約變更」已於 2015/02/13 決標,決標金額 2,461,854 元(約 246 萬),得標廠商為峻榮營造工程股份有限公司。

決標結果
得標廠商峻榮營造工程股份有限公司
決標金額2,461,854 元(約 246 萬)
決標日期2015/02/13
預算金額2,461,854 元(約 246 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/12/14
決標日期2015/02/13
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號A6019400067-12
預算金額2,461,854 元(約 246 萬)
底價金額2,461,854 元
總決標金額2,461,854 元(約 246 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
峻榮營造工程股份有限公司公司資料↗ 得標 2,461,854 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→