台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「瀰力超高壓變電所新建土建統包工程」第8次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「瀰力超高壓變電所新建土建統包工程」第8次契約變更」已於 2012/02/09 決標,決標金額 3,994,474 元(約 399 萬),得標廠商為偉銓營造有限公司。

決標結果
得標廠商偉銓營造有限公司
決標金額3,994,474 元(約 399 萬)
決標日期2012/02/09
預算金額3,994,474 元(約 399 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/03/14
決標日期2012/02/09
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號A6019400025-8
預算金額3,994,474 元(約 399 萬)
底價金額3,994,474 元
總決標金額3,994,474 元(約 399 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
偉銓營造有限公司公司資料↗ 得標 3,994,474 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→