台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「金門塔山發電廠維修廠房暨備品倉庫新建工程」第4次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「金門塔山發電廠維修廠房暨備品倉庫新建工程」第4次契約變更」已於 2021/11/04 決標,決標金額 4,457,900 元(約 446 萬),得標廠商為恒富營造有限公司。

決標結果
得標廠商恒富營造有限公司
決標金額4,457,900 元(約 446 萬)
決標日期2021/11/04
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/11/09
決標日期2021/11/04
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6890970001-4
預算金額
底價金額4,457,900 元
總決標金額4,457,900 元(約 446 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
恒富營造有限公司公司資料↗ 得標 4,457,900 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→