台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

萬隆聯合辦公大樓鋼製公文櫃增購額外附加項

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「萬隆聯合辦公大樓鋼製公文櫃增購額外附加項」已於 2024/09/09 決標,決標金額 409,500 元(約 41 萬),得標廠商為歐凌股份有限公司。

決標結果
得標廠商歐凌股份有限公司
決標金額409,500 元(約 41 萬)
決標日期2024/09/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/10
決標日期2024/09/09
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021300014
預算金額
底價金額411,600 元
總決標金額409,500 元(約 41 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
歐凌股份有限公司公司資料↗ 得標 409,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→