台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「淡水服務所及區域巡修中心新建工程」第3次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「淡水服務所及區域巡修中心新建工程」第3次契約變更」已於 2025/06/05 決標,決標金額 5,201,542 元(約 520 萬),得標廠商為旺邦營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商旺邦營造股份有限公司
決標金額5,201,542 元(約 520 萬)
決標日期2025/06/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/06/06
決標日期2025/06/05
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021270003-3
預算金額
底價金額5,201,542 元
總決標金額5,201,542 元(約 520 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
旺邦營造股份有限公司公司資料↗ 得標 5,201,542 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→