113年度工安環保勞務性技術外包工作
台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「113年度工安環保勞務性技術外包工作」已於 2024/02/01 決標,決標金額 10,776,360 元(約 1,078 萬),得標廠商為聚洋有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/02 |
| 決標日期 | 2024/02/01 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合施工處 |
| 標案編號 | 6021200018 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,906,232 元 |
| 總決標金額 | 10,776,360 元(約 1,078 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聚洋有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,776,360 元 |
| 恆陞國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/03 公開招標公告
- 2024/01/25 無法決標公告
- 2024/01/25 公開招標公告
- 2024/02/02 決標公告 10,776,360 元