台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度臨場健康服務⼯作

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「113年度臨場健康服務⼯作」已於 2024/09/19 決標,決標金額 199,920 元(約 20 萬),得標廠商為要健康服務顧問有限公司。

決標結果
得標廠商要健康服務顧問有限公司
決標金額199,920 元(約 20 萬)
決標日期2024/09/19
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/09/23
決標日期2024/09/19
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021200012-1
預算金額
底價金額
總決標金額199,920 元(約 20 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
要健康服務顧問有限公司公司資料↗ 得標 199,920 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→