台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「琉球電廠油槽及消防系統新建工程地質鑽探工作」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「琉球電廠油槽及消防系統新建工程地質鑽探工作」第1次契約變更」已於 2024/07/31 決標,決標金額 64,946 元(約 6 萬),得標廠商為虹暘營造有限公司。

決標結果
得標廠商虹暘營造有限公司
決標金額64,946 元(約 6 萬)
決標日期2024/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/08/06
決標日期2024/07/31
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021200008-1
預算金額
底價金額64,946 元
總決標金額64,946 元(約 6 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
虹暘營造有限公司公司資料↗ 得標 64,946 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→