台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「⾼雄訓練中⼼無障礙電梯新設⼯程」第6次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「⾼雄訓練中⼼無障礙電梯新設⼯程」第6次契約變更」已於 2026/01/06 決標,決標金額 1,180,000 元(約 118 萬),得標廠商為富杉營造工程有限公司。

決標結果
得標廠商富杉營造工程有限公司
決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
決標日期2026/01/06
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/07
決標日期2026/01/06
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021070008-6
預算金額
底價金額1,186,000 元
總決標金額1,180,000 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
富杉營造工程有限公司公司資料↗ 得標 1,180,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→