台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台中發電廠T9及TSU910 345kV電力電纜汰換工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「台中發電廠T9及TSU910 345kV電力電纜汰換工程」第1次契約變更」已於 2024/05/10 決標,決標金額 4,393,937 元(約 439 萬),得標廠商為大亞電線電纜股份有限公司。

決標結果
得標廠商大亞電線電纜股份有限公司
決標金額4,393,937 元(約 439 萬)
決標日期2024/05/10
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/05/24
決標日期2024/05/10
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021070006-1
預算金額
底價金額4,393,937 元
總決標金額4,393,937 元(約 439 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
大亞電線電纜股份有限公司公司資料↗ 得標 4,393,937 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→