台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「綜合研究所葉片熱均壓製程及轉子校直試驗場新建工程」第4次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「綜合研究所葉片熱均壓製程及轉子校直試驗場新建工程」第4次契約變更」已於 2024/07/05 決標,決標金額 302,000 元(約 30 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額302,000 元(約 30 萬)
決標日期2024/07/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/07/18
決標日期2024/07/05
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021070005-4
預算金額
底價金額308,057 元
總決標金額302,000 元(約 30 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 302,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→