台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「綜合研究所葉片熱均壓製程及轉子校直試驗場新建工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「綜合研究所葉片熱均壓製程及轉子校直試驗場新建工程」第1次契約變更」已於 2023/01/17 決標,決標金額 2,115,868 元(約 212 萬),得標廠商為安倉營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商安倉營造股份有限公司
決標金額2,115,868 元(約 212 萬)
決標日期2023/01/17
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/01/19
決標日期2023/01/17
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6021070005-1
預算金額
底價金額2,115,868 元
總決標金額2,115,868 元(約 212 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
安倉營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,115,868 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→