台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「離岸風⼒發電廠運維中⼼辦公室暨倉庫統包⼯程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「離岸風⼒發電廠運維中⼼辦公室暨倉庫統包⼯程」第1次契約變更」已於 2025/03/27 決標,決標金額 24,500,000 元(約 2,450 萬),得標廠商為瑞助營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑞助營造股份有限公司
決標金額24,500,000 元(約 2,450 萬)
決標日期2025/03/27
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/04/07
決標日期2025/03/27
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020970003-1
預算金額
底價金額24,739,000 元
總決標金額24,500,000 元(約 2,450 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑞助營造股份有限公司公司資料↗ 得標 24,500,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→