台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台中減碳技術園區設備採購帶安裝委託監造技術服務工作」第2次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「台中減碳技術園區設備採購帶安裝委託監造技術服務工作」第2次契約變更」已於 2023/12/05 決標,決標金額 6,120,000 元(約 612 萬),得標廠商為挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司。

決標結果
得標廠商挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司
決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
決標日期2023/12/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2023/12/06
決標日期2023/12/05
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020900005-2
預算金額
底價金額6,120,000 元
總決標金額6,120,000 元(約 612 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
挪威商立恩威驗證股份有限公司台灣分公司公司資料↗ 得標 6,120,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→