台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「材料處北部儲運中心儲存場及棚庫新建工程」第6次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「材料處北部儲運中心儲存場及棚庫新建工程」第6次契約變更」已於 2021/04/14 決標,決標金額 3,315,000 元(約 332 萬),得標廠商為鑫大營造有限公司。

決標結果
得標廠商鑫大營造有限公司
決標金額3,315,000 元(約 332 萬)
決標日期2021/04/14
預算金額3,331,016 元(約 333 萬)
公告類型決標公告
公告日期2021/04/19
決標日期2021/04/14
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020870008-6
預算金額3,331,016 元(約 333 萬)
底價金額3,315,000 元
總決標金額3,315,000 元(約 332 萬)
較預算節省約 0%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫大營造有限公司公司資料↗ 得標 3,315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/04/19 決標公告 3,315,000 元
  2. 2021/04/20 更正決標公告