台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「高雄仁武檢修中心新建工程」第4次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「高雄仁武檢修中心新建工程」第4次契約變更」已於 2022/02/09 決標,決標金額 1,175,349 元(約 118 萬),得標廠商為春誠營造有限公司。

決標結果
得標廠商春誠營造有限公司
決標金額1,175,349 元(約 118 萬)
決標日期2022/02/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/02/15
決標日期2022/02/09
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020870007-4
預算金額
底價金額1,175,349 元
總決標金額1,175,349 元(約 118 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
春誠營造有限公司公司資料↗ 得標 1,175,349 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→