台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「花蓮區營業處業務辦公大樓室內裝修工程」第2次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「花蓮區營業處業務辦公大樓室內裝修工程」第2次契約變更」已於 2019/08/28 決標,決標金額 102,000 元(約 10 萬),得標廠商為勝贊室內裝修實業有限公司。

決標結果
得標廠商勝贊室內裝修實業有限公司
決標金額102,000 元(約 10 萬)
決標日期2019/08/28
預算金額107,531 元(約 11 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/29
決標日期2019/08/28
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020870001-2
預算金額107,531 元(約 11 萬)
底價金額102,000 元
總決標金額102,000 元(約 10 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
勝贊室內裝修實業有限公司公司資料↗ 得標 102,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/08/29 決標公告 102,000 元
  2. 2019/10/24 更正決標公告