台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

興達電廠345kV電源線擴線期間增設50+2電驛安裝工程

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「興達電廠345kV電源線擴線期間增設50+2電驛安裝工程」已於 2018/12/14 決標,決標金額 2,750,000 元(約 275 萬),得標廠商為誠諾工程技術股份有限公司。

決標結果
得標廠商誠諾工程技術股份有限公司
決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
決標日期2018/12/14
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2018/12/20
決標日期2018/12/14
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020770009
預算金額
底價金額2,750,000 元
總決標金額2,750,000 元(約 275 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾工程技術股份有限公司公司資料↗ 得標 2,750,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2018/11/13 公開招標公告
  2. 2018/12/04 無法決標公告
  3. 2018/12/05 公開招標公告
  4. 2018/12/20 決標公告 2,750,000 元