台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「材料處北部儲運中心防水改善工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「材料處北部儲運中心防水改善工程」第1次契約變更」已於 2019/02/19 決標,決標金額 44,587 元(約 4 萬),得標廠商為鉅象機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅象機械工程有限公司
決標金額44,587 元(約 4 萬)
決標日期2019/02/19
預算金額44,587 元(約 4 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/02/20
決標日期2019/02/19
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020770007-1
預算金額44,587 元(約 4 萬)
底價金額44,587 元
總決標金額44,587 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 得標 44,587 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→