台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「小港巡修中心暨變壓器存放棚新建工程」第3次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「小港巡修中心暨變壓器存放棚新建工程」第3次契約變更」已於 2019/08/01 決標,決標金額 2,560,000 元(約 256 萬),得標廠商為侑展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商侑展營造股份有限公司
決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
決標日期2019/08/01
預算金額2,637,179 元(約 264 萬)
公告類型決標公告
公告日期2019/08/02
決標日期2019/08/01
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020670020-3
預算金額2,637,179 元(約 264 萬)
底價金額2,560,000 元
總決標金額2,560,000 元(約 256 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 2,560,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→