台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「小港巡修中心暨變壓器存放棚新建工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「小港巡修中心暨變壓器存放棚新建工程」第1次契約變更」已於 2018/10/12 決標,決標金額 167,746 元(約 17 萬),得標廠商為侑展營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商侑展營造股份有限公司
決標金額167,746 元(約 17 萬)
決標日期2018/10/12
預算金額167,746 元(約 17 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/16
決標日期2018/10/12
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020670020-1
預算金額167,746 元(約 17 萬)
底價金額167,746 元
總決標金額167,746 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
侑展營造股份有限公司公司資料↗ 得標 167,746 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→