台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

材料處北部儲運中心排水改善工程

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「材料處北部儲運中心排水改善工程」已於 2017/03/30 決標,決標金額 533,000 元(約 53 萬),得標廠商為鉅象機械工程有限公司。

決標結果
得標廠商鉅象機械工程有限公司
決標金額533,000 元(約 53 萬)
決標日期2017/03/30
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2017/04/10
決標日期2017/03/30
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020670007
預算金額
底價金額640,000 元
總決標金額533,000 元(約 53 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
鉅象機械工程有限公司公司資料↗ 得標 533,000 元
銘邦營造有限公司公司資料↗ 未得標
鑫大營造有限公司公司資料↗ 未得標
廣座營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2017/03/16 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/04/10 決標公告 533,000 元