訓練所、高訓中心及谷訓中心無障礙電梯新設工程
台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「訓練所、高訓中心及谷訓中心無障礙電梯新設工程」已於 2017/03/03 決標,決標金額 19,600,000 元(約 1,960 萬),得標廠商為致寶工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/03/13 |
| 決標日期 | 2017/03/03 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司綜合施工處 |
| 標案編號 | 6020570007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 21,000,000 元 |
| 總決標金額 | 19,600,000 元(約 1,960 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 致寶工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,600,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/12/06 公開招標公告
- 2016/12/12 公開招標更正公告
- 2016/12/21 公開招標更正公告
- 2017/01/11 無法決標公告
- 2017/01/12 公開招標公告
- 2017/03/13 決標公告 19,600,000 元
- 2017/03/16 更正決標公告
- 2017/04/10 更正決標公告
- 2020/02/13 拒絕往來廠商名單公告