台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「南部展示館建築及環境改善工程」第2次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「南部展示館建築及環境改善工程」第2次契約變更」已於 2017/02/24 決標,決標金額 573,015 元(約 57 萬),得標廠商為園泰營造股份有限公司。

決標結果
得標廠商園泰營造股份有限公司
決標金額573,015 元(約 57 萬)
決標日期2017/02/24
預算金額610,058 元(約 61 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/03/01
決標日期2017/02/24
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020470020-2
預算金額610,058 元(約 61 萬)
底價金額573,015 元
總決標金額573,015 元(約 57 萬)
較預算節省約 6%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
園泰營造股份有限公司公司資料↗ 得標 573,015 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→