台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「東引發電廠新增防音貨櫃型柴油緊供發電機組工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「東引發電廠新增防音貨櫃型柴油緊供發電機組工程」第1次契約變更」已於 2016/05/30 決標,決標金額 35,000 元(約 4 萬),得標廠商為華城電機股份有限公司。

決標結果
得標廠商華城電機股份有限公司
決標金額35,000 元(約 4 萬)
決標日期2016/05/30
預算金額33,441 元(約 3 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/31
決標日期2016/05/30
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020470016-1
預算金額33,441 元(約 3 萬)
底價金額35,000 元
總決標金額35,000 元(約 4 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
華城電機股份有限公司公司資料↗ 得標 35,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→