台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「台中發電廠一期灰塘區第3A區地質改良工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「台中發電廠一期灰塘區第3A區地質改良工程」第1次契約變更」已於 2016/05/06 決標,決標金額 6,596,546 元(約 660 萬),得標廠商為喬泰營造有限公司。

決標結果
得標廠商喬泰營造有限公司
決標金額6,596,546 元(約 660 萬)
決標日期2016/05/06
預算金額6,596,546 元(約 660 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/05/09
決標日期2016/05/06
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020370010-1
預算金額6,596,546 元(約 660 萬)
底價金額6,596,546 元
總決標金額6,596,546 元(約 660 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喬泰營造有限公司公司資料↗ 得標 6,596,546 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→