台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大林電廠更新改建計畫161kV開關場設備修改工程」第1次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「大林電廠更新改建計畫161kV開關場設備修改工程」第1次契約變更」已於 2017/05/25 決標,決標金額 944,973 元(約 94 萬),得標廠商為中興電工機械股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興電工機械股份有限公司
決標金額944,973 元(約 94 萬)
決標日期2017/05/25
預算金額944,973 元(約 94 萬)
公告類型決標公告
公告日期2017/05/26
決標日期2017/05/25
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020250508-1
預算金額944,973 元(約 94 萬)
底價金額944,973 元
總決標金額944,973 元(約 94 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興電工機械股份有限公司公司資料↗ 得標 944,973 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→