台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

「大林電廠更新改建計畫345kV GIS開關場區土建工程」第10次契約變更

台灣電力股份有限公司綜合施工處辦理「「大林電廠更新改建計畫345kV GIS開關場區土建工程」第10次契約變更」已於 2016/11/04 決標,決標金額 9,600,000 元(約 960 萬),得標廠商為森榮營造有限公司。

決標結果
得標廠商森榮營造有限公司
決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
決標日期2016/11/04
預算金額9,861,986 元(約 986 萬)
公告類型決標公告
公告日期2016/11/08
決標日期2016/11/04
招標機關台灣電力股份有限公司綜合施工處
標案編號6020150502-10
預算金額9,861,986 元(約 986 萬)
底價金額9,600,000 元
總決標金額9,600,000 元(約 960 萬)
較預算節省約 3%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
森榮營造有限公司公司資料↗ 得標 9,600,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→