所內用電設備及分電箱
台灣電力股份有限公司輸變電工程處辦理「所內用電設備及分電箱」已於 2023/03/14 決標,決標金額 27,950,475 元(約 2,795 萬),得標廠商為宏于電機有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/15 |
| 決標日期 | 2023/03/14 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處 |
| 標案編號 | 6531100088 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 27,950,475 元(約 2,795 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏于電機有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/11/17 公開招標公告
- 2022/12/27 無法決標公告
- 2022/12/27 公開招標公告
- 2023/01/04 公開招標更正公告
- 2023/01/10 公開招標更正公告
- 2023/03/15 決標公告 27,950,475 元