所內電纜托架組
台灣電力股份有限公司輸變電工程處辦理「所內電纜托架組」已於 2021/01/05 決標,決標金額 55,128,237 元(約 5,513 萬),得標廠商為鋐洲有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/06 |
| 決標日期 | 2021/01/05 |
| 招標機關 | 台灣電力股份有限公司輸變電工程處 |
| 標案編號 | 6530900051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 55,128,237 元(約 5,513 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鋐洲有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/13 公開招標公告
- 2020/12/29 無法決標公告
- 2020/12/29 公開招標公告
- 2021/01/06 決標公告 55,128,237 元