台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

345千伏核一~汐止串接松湖線#29A連接站鐵塔及地下電纜管路用地(蔡炘璆)

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「345千伏核一~汐止串接松湖線#29A連接站鐵塔及地下電纜管路用地(蔡炘璆)」已於 2023/08/25 決標,決標金額 85,983 元(約 9 萬),得標廠商為蔡炘璆。

決標結果
得標廠商蔡炘璆
決標金額85,983 元(約 9 萬)
決標日期2023/08/25
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/01/17
決標日期2023/08/25
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號W6541267019
預算金額
底價金額85,983 元
總決標金額85,983 元(約 9 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
蔡炘璆 得標 85,983 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→