台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

福和D/S暨多目標綜合大樓新建工程委託規劃設計技術服務新增項目第6次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「福和D/S暨多目標綜合大樓新建工程委託規劃設計技術服務新增項目第6次變更協議」已於 2025/11/13 決標,決標金額 1,625,000 元(約 163 萬),得標廠商為九典聯合建築師事務所。

決標結果
得標廠商九典聯合建築師事務所
決標金額1,625,000 元(約 163 萬)
決標日期2025/11/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/18
決標日期2025/11/13
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號S6549911004-6
預算金額
底價金額1,625,436 元
總決標金額1,625,000 元(約 163 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九典聯合建築師事務所公司資料↗ 得標 1,625,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→