台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

頂湖~東林雙分歧興珍161kV地下輸電電纜線路工程規劃及監造技術服務工作第1次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「頂湖~東林雙分歧興珍161kV地下輸電電纜線路工程規劃及監造技術服務工作第1次變更協議」已於 2020/08/07 決標,決標金額 1,594,829 元(約 159 萬),得標廠商為中興工程顧問股份有限公司。

決標結果
得標廠商中興工程顧問股份有限公司
決標金額1,594,829 元(約 159 萬)
決標日期2020/08/07
預算金額1,594,829 元(約 159 萬)
公告類型決標公告
公告日期2020/08/17
決標日期2020/08/07
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號S6549109033-1
預算金額1,594,829 元(約 159 萬)
底價金額1,594,829 元
總決標金額1,594,829 元(約 159 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
中興工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,594,829 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→