台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大安超高壓變電所暨多目標大樓新建工程委託監造技術服務工作第一次變更協議

台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處辦理「大安超高壓變電所暨多目標大樓新建工程委託監造技術服務工作第一次變更協議」已於 2018/10/18 決標,決標金額 13,530,600 元(約 1,353 萬),得標廠商為喻台生建築師事務所。

決標結果
得標廠商喻台生建築師事務所
決標金額13,530,600 元(約 1,353 萬)
決標日期2018/10/18
預算金額13,778,100 元(約 1,378 萬)
公告類型決標公告
公告日期2018/10/23
決標日期2018/10/18
招標機關台灣電力股份有限公司輸變電工程處北區施工處
標案編號S6540012007-1
預算金額13,778,100 元(約 1,378 萬)
底價金額13,530,600 元
總決標金額13,530,600 元(約 1,353 萬)
較預算節省約 2%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
喻台生建築師事務所公司資料↗ 得標 13,530,600 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→